Текущее время: 15 ноя 2018, 01:02

Гарант Сервис

Гарант-Сервис безопасных сделок в интернете

Поможем купить водительские права лишённым и первичникам.

Приглашаем на долгожданное открытие раздела объявлений на форуме!
Для покупок и продаж без риска рекомендуем использовать Гарант Сервис безопасных сделок в сети интернет нашего форума. Администрация форума не несёт ответственности за исход сделок, проводимых без протекции Гарант Сервиса.

Непрочитанное сообщение ArtutSpB » 24 янв 2018, 16:58

Утром получил подтверждение, что мои водительские права готовы, Гаер скинул мне фотки прав, я проверил права по базе ГИБДД и заказали доставку. Полчаса назад курьер привез пакет с моими документами. Все на высшем уровне:медкомиссия, права, карточка,корка из автошколы с табелем. Сразу сообщил гаранту сообщил о успешном завершении сделки.

Непрочитанное сообщение Егор80 » 26 янв 2018, 14:06

Хочу поблагодарить Гаера за помощь. Еще в среду права были готовы, сразу решил проверить права на сайте ГИБДД, но в среду они еще не отображались, Гаер объяснил, что в служебную базу ГИБДД информация поступает сразу, а на сайте может только через день-два появиться, а может и в тот же день, раз нараз не приходится. К сожалению знакомых гайцов у меня нет поэтому договорились подождать пока на сайте права не высветятся. Сегодня утром информация на сайте по моим правам появилась, я сразу сообщил гаеру и написал координаты доставки! В час дня курьер доставил конверт с моими документами. Очень доволен как все прошло, никакой спешки, во всем пришли к компромиссу.

Непрочитанное сообщение Галина1602 » 28 янв 2018, 18:33

Всем приветики! Закончили с подругой автошколу в августе прошлого года, экзамены в гаи сдать не получилось даже с третьего раза. Подруга решила купить права и нашла этого человека на форуме (гаер), в октябре уже ездила на новенькой машинке, а я же упиралась до конца, но завалила вчера очередной раз вождение на полегоне :oops: , а уже скоро мне и теорию придется снова сдавать, так что тоже решила не изображать из себя суровую русскую женщину, которая все сама,все сама и даже коня на скаку тоже сама :lol: В общем сервис вроде проверенный, поэтому денежки сегодня напрямую на карточку гаеру перечислила, жду через неделю свои права ;) Обязательно с меня хороший отзыв после получения!

Непрочитанное сообщение MaxSboard » 29 янв 2018, 13:24

Люди, всем добра! Сегодня получил права! Я в ...хуе! Даже мой батя в таком же состояние от того как лихо все разрулилось Все выходные через знакомых меня по базе пробивал никак не верил что меня реально почистили и права оформили :lol: Все мне долдонил посодют тебя Максик ой посодют :lol: Человечек просто волшебник нет слов не зря свой хлеб с икоркой ест ;)

Непрочитанное сообщение vladimir667 » 30 янв 2018, 10:34

Сегодня перевел гаеру,как получу отпишусь о результате

Непрочитанное сообщение Колюня » 01 фев 2018, 23:07

Лишили прав. Были права на В, хотел сразу оформить еще а и с но оказалось что сразу все нельзя сделать и сначала нужно лишение исправлять. Сегодня по лишению прав успешно вопрос решили, далее скинул фотку и медсправку на оформление а и с. Через неделю должен получить новые права уже авс. Те права что сейчас есть будут в базе анулированы и стаж мой по в должен быть в новых как и пропечатка о старых правах. Жду. Пока все отлично идет и нет поводов сомневаться в професианализме человека.

Непрочитанное сообщение Пофигист » 03 фев 2018, 19:46

Вы можете помочь купить права жителю Белгородской области?Дело в том,что живу в маленьком райцентре где начальником ГИБДД работает один очень нехороший человек по совместительству мой бывший одноклассник.Со школы отношения не заладились и теперь эта крыса не дает мне получить права!Каждый раз на экзамене у меня то машина глохнет,то ручник не работает!Хотел дать взятку как у нас это принято через инструкторов заносят,но мой инструктор втихаря мне сказал что я тут на права не смогу сдать- ко мне особое отношение и со взятками мне лучше особо не связываться,а то только хуже будет.Но права мне нужны идеально чистые и легальные,потому что ездить буду тут по ним и если что не так меня просто закроют нафиг.как можно решить вопрос и возможно ли вообще?Читал что можно сейчас в любом городе сдавать,но я не могу никуда ехать-тут работа,да и по деньгам это накладно выйдет,уж проще купить права у вас если сможете сделать все чтобы комар(а вернее крыса!)носа не подточил.

Непрочитанное сообщение Гаер » 03 фев 2018, 22:40

Пофигист, без проблем, оформим вам водительские права через любой город из списка (см.1 страничку темы). Права будут полностью легальные, с внесением в базу ГИБДД, никто не сможет прикопаться.

Непрочитанное сообщение ЛеноЧка » 05 фев 2018, 11:38

Здравствуйте. Хочу купить водительские права категории В (с правом вождения на механике: не только автомат!). Навыки вождения есть, в автошколу не ходила. Медицинскую справку могу сделать если нужно или у вас заказать: не принцепиально. Или если можно без справки сделать и без автошколы: без разницы. Прописка у меня в Москве, права оформить нужно тоже в Москве значит. Скажите только как быть если я например потеряю права или выйду замуж и поменяю фамилию? Мне нужно будет к вам обращаться опять чтобы поменять права?

Непрочитанное сообщение Гаер » 05 фев 2018, 13:31

Добрый день. Мед.справка обязательно должна быть (вы можете купить её у нас), так как наличие её копии в анкете могут проверить даже через полгода (в ГИБДД тоже бывают проверки УСБ и Прокуратуры). Без автошколы на права сдать нельзя, сдать на права экстерном можно было раньше, сейчас только через автошколу можно подать документы в ГИБДД на прохождение экзаменов. Водительские права будут полностью официальные, оформляются через ГИБДД, поэтому вы сможете заменить своё водительское удостоверение в случае порчи, утери, хищении, смены фамилии, по сроку действия и при открытии дополнительных категорий полностью официально в ГИБДД по месту пребывания, то есть в стандартном порядке на общих основаниях, наша помощь в этом совершенно не нужна. К нам конечно обращаются иногда для замены водительского удостоверения, но это связано обычно с пребыванием человека за границей или в отдалённом регионе (на вахте), в связи с чем он не может сам быстро заменить свои водительские права через ГИБДД.

Пред.След.

Вернуться в Частные объявления