Текущее время: 14 ноя 2018, 20:20

Гарант Сервис

Гарант-Сервис безопасных сделок в интернете

Любые товары из интернет-магазинов за 40% от стоимости!

Нарвались на мошенников? Предупредите других!
В этом форуме Вы можете опубликовать информацию о мошенниках.
Учитывайте, что размещая недостоверную информацию, Ваши действия попадают под действие ст. 128.1 УК РФ.
Вся информация принадлежит авторам сообщений. Ответственность за публикацию несёт автор статьи.
Если Вы считаете, что Вас оклеветали, обратитесь к администрации форума.

Непрочитанное сообщение AnonimUS » 15 мар 2012, 18:15

Имею возможность покупать по безналу любые товары в любых интернет-магазинах, которые принимают MasterCard, Viza, PayPal, Qiwi, Webmoney, Яндекс.Деньги. Какими средствами всё это оплачивается думаю всем понятно, но заказчик никаких рисков не несёт, ниже подробно объясняется почему и как все происходит.
Покупать кучу ненужных вещей, обрастать невостребованным хламом и капитально засветиться во всех ломбардах и комиссионках не вижу смысла, поэтому работаю под конкретные заказы.
Работаю через Гарант-Сервис проекта, услуги Гаранта за мой счёт!
Как все происходит.
Вы выбираете в любом интернет-магазине нужный лот, скидываете мне ссылку, производите оплату в Гарант-Сервис сумму в размере 40% от стоимости, заявленной в интернет-магазине, я оформляю покупку, получаю (срок зависит от конкретного срока поставки товара данным интернет-магазином), высылаю товар в Гарант-Сервис на оценку качества/комплектации, чтобы потом ко мне не было никаких претензий, Гарант отправляет товар заказчику, деньги мне.
Все честно, никаких рисков обеим сторонам, заказчик товара ничем не рискует, ведь его данные нигде не фигурируют - заказ оплачиваю я и получает его мой дроп. Вы получаете заказ непосредственно от Гаранта, т.е. свои данные ни мне, ни в интернет-магазине где будет делаться покупка, никак не палите. Все риски на мне.
Повторяю - любой интернет-магазин, любой товар - IPhone, IPad, любые смартфоны, ювелирка, техника, украшения, часы, подарки, одежда - что угодно.
Минимальная стоимость покупки от 300$, размениваться на пуховики и телефоны за 50$ я не буду, больше гемороя и накладных расходов.
Осилю практически любые объёмы! Постоянным заказчикам скидки!

Непрочитанное сообщение Михаил » 17 мар 2012, 16:23

Нужен планшет IPad. Можно сделать? Вам нужно, чтобы я ссылку именно кинул где я видел, или вы сами подбираете и мне просто цену озвучиваете?

Непрочитанное сообщение AnonimUS » 17 мар 2012, 19:54

Чтобы потом по цене трений не было, лучше сами выбирайте и кидайте ссылку. Если есть вопросы - пишите в личку, обсудим.

Непрочитанное сообщение Михаил » 19 мар 2012, 10:43

Внес депозит на карту Гаранта, жду посылку с нетерпением. Надеюсь это будет чисто оригинал, а не китайская шляпа, мне нужен только оригинал, купить подделку за 40% от цены оригинала, а то и дешевле, я могу на любом радиорынке. Прошу подойти к заказу ответственно и не создавать неприятных ситуаций, повлекущих манибэк и возврат товара. Если все пройдет как договорились, гарантирую хороший отзыв.

Непрочитанное сообщение AnonimUS » 19 мар 2012, 14:27

Никаких проблем, дайте Гаранту инструктаж для проверки, все серийники и т.д. будут соответствовать. Вы даже можете сделать так, что Гарант получает товар, подтверждает качество/комплектацию, делает снимки серийников и документов, высылает девайс Вам, Вы тестите, регаетесь на appstore и т.д., только потом даете команду на перевод денег. Если что-то не нравится, снимаете видео в чем причина, описываете суть проблемы, если какой-то брак, или не регистрируется, высылаете планшет обратно Гаранту, он проверяет, что никаких внешних повреждений нет, все серийки совпадают, коробка и документы в наличии и делает Вам манибек, а мне пересылает обратно товар. Я китайские подделки не продаю, у меня совсем другой бизнес, поэтому готов на любые тесты и проверки, главное, чтобы меня при этом не обули. За качество отвечаю на 100%.

Непрочитанное сообщение Михаил » 19 мар 2012, 15:01

Ok, договорились. Наверное так и поступим. Благодарю за понимание, с вами приятно иметь дело. Жду сообщение о прибытии заказа на оценку Гаранту. Спасибо.

Непрочитанное сообщение Крутой Уокер » 20 мар 2012, 23:10

Доброго времени! Тоже очень заинтересован. Хочу купить IPhone 4S, жду отзыв от Михаила, если все будет гуд, тут же делаю заказ! Наверное даже 2 нужно будет (мне и супруге), но сначала один закажу на пробу.

Непрочитанное сообщение Вассерман » 21 мар 2012, 21:12

Здравствуйте! А ЖК телевизор 56 дюймов можно так же заказать?

Непрочитанное сообщение AnonimUS » 21 мар 2012, 22:13

Вассерман, да, можно, но тут размер груза большой и доставка по регионам будет дорогая. Представьте себе сколько пересылок будет. Если Вы в Москве находитесь, возможно, тут доставка из интернет-магазинов бесплатная, придется всего на 2 доставки потратиться - до Гаранта и от него Вам. Если в другом регионе, то без оценки Гаранта нужно будет делать. Тогда я снимаю видео товара, предоставляю Вам, Гаранту (все документы, серийники, комплектацию, внешний вид) и отправляю Вам. Вы получаете, сразу снимаете процесс распаковки товара (на случай если при перевозке повредили), если все ок - даете команду Гаранту на перевод денег мне, если обнаруживаете какой-то дефект - высылаете это видео мне и Гаранту и делаем манибэк или замену. Но обычно все нормально приходит, я уже не раз так отправлял крупные посылки транспортными компаниями, проблем не возникало.

Непрочитанное сообщение Дмитрий Любимов » 23 мар 2012, 21:45

Закрыл тему за недобросовестное выполнение продавцом обязательств по сделкам. 2 сделки через Гарант-Сервис и в обоих случаях сделки сорвались по вине продавца.

Вернуться в Black List